Угловая группа из 3-х тренажёров для работы на плечи, трицепс

Задавайте вопросы касающиеся чертежей и изготовления тренажёров из комплекса "ФС-1" собранных в угловую группу со специализацией для работы на трицепс: ФС18 "Шибер классик" + ФС39 "Ритм трицепс" и работы на плечи ФС24 "Стрела"

Информация, теория и практика на тему площадок для занятий вне зала и групп тренажёров устанавливаемых на этих площадках
Ответить
Аватара пользователя
DIY
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:17

Угловая группа из 3-х тренажёров для работы на плечи, трицепс

Сообщение DIY »

Представляем чертежи угловой группы из 3-х тренажёров для workout, под условным названием "ТОРС" в составе: "ФС18 "Шибер классик" плюс "ФС 39 Ритм - трицепс", ФС24 "Стрела".

Это новая комбинация из восстановленных чертежей тренажёров комплекса "ФС-1" и тренажёры расставлены под углом 90 градусов, что позволяет занять площадь один квадратный метр!

Сразу видно, что при установке группы идёт экономия на четырёх !!! опорах, в данном случае труба около восьми метров и диаметром 3 дюйма.

В данной теме размещайте свои вопросы по данной группе.
Чертежи по ссылке

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
DIY
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 17:17

Re: Угловая группа тренажёров для работы на плечи, трицепс

Сообщение DIY »

Анимация работы подвижных деталей механизмов, рычага "Стрелы", шибера  в группе, а также сборки самих механизмов, стрелы и шибера и всей тренажёрной группы для площадки workout
Обращаю внимание, что показанная очерёдность не является оптимальной, пожалуйста посмотрите технологическую схему или задавайте вопросы в этой теме.
В целях сокращения времени видео, показана крупно-узловая сборка тренажёрной группы, более подробную сборку можно посмотреть в видео анимации на каждый тренажёр, см. на видео-канале.


Ответить

Вернуться в «Группы тренажёров и площадки Street Barbell»